Представляете, какая дура была?! Ну а вот если бы отбилась? Но не смогла, муж может быть убедителен и обаятелен, повторюсь.
"Смешной фестиваль" в Петербурге проходит уже шестнадцатый раз, хотя и с 2001 года. Кроме парада клоунов - конкурсы, концерты, спектакли, рекламки которых раздают тут же.
Как я поняла, каждый год парад проходит на разных улицах. В этот раз - на Васильевском острове, на Андреевском бульваре между 6-ой и 7-ой линиями.
Участвовали: актеры театра "Мимигранты", "PSY animation", "Театр СоЛу", "Театр имени которого", театра-студии "Лица" и шоу барабанщиц "Феерия", детская ТВ-Театр студия "ВанГоги".
А ещё была свадьба клоунов :)








Всё это правда... :)



А это под шумок пробрались розовые кролики из "магазина укрепления семьи".

Я опрометчиво помахала им рукой, и они дали мне пригласительный в эротический музей (подозреваю, что музей - это просто магазин). И даже сфотографировали с этим пригласительным. Надеюсь, что это не я выгляжу, как человек, нуждающийся в эротических товарах, а что просто "кролики" раздавали эти приглашения всем. Ну ладно, через одного.






Дама у барабана с предыдущего фото подошла ко мне, потому что я ей улыбнулась. Она была в шляпке и с маленькой собачкой на руках. Но что-то было не так. И вот я ей просто улыбнулась, она подошла, и тогда я увидела, что бровки у неё нарисованы, а собачка игрушечная. Мне было предложено погладить собачку. Догадайтесь, что я сделала.
А это




А у памятника конке стоял хор взрослых мужиков и пел "С голубого ручейка" и "Ничего на свете лучше нету" - собирали на открытие детской школы дзюдо. Весело пели, задорно. Не соберут.
Ну вот как-то так погуляли. Ну, то есть, мы ещё пошатались там вокруг, госпелы послушали, Трезини навестили. Я вам не надоела ещё с Питером? а то покажу и это :)