Взяла себя в руки и не стала фотографировать тюльпаны опять :)

По результатам некоторых общений написала поначалу про «кажется, что во время карантина специфические сезонные обострения в жж длятся дольше и разнообразнее», потом стёрла – то ли нытьё, то ли сплетни получаются, ну нафиг!
Вы вот лучше мне скажите. У меня до сих пор старый стиль оформления журнала, где нет сердечек и других плюшек.
Ну, сердечки, это дело такое, без которого можно прожить, тем более что если смотреть жж неавторизованным (у меня просто три браузера, в одном я авторизована, в других нет), то сердечки почему-то видны, несмотря на старый стиль.
Так вот. Есть у меня один тестовый журнал, на котором я дизайны проверяла, когда их делала. Сейчас я этот журнал для пробы перевела в новый стиль, но у меня там проблема с листанием ленты друзей – мне надо, чтобы дискретно, по 20 записей на странице, а не сплошной лентой, в которой все посты теряются. И вот там у меня не проходит по 20 записей, только по 10 и две странички всего. Правда, есть у меня подозрения, что это из-за того, что журнал тестовый и малоиспользуемый сейчас, дизайны давно уже не делаю.
Расскажите мне, как у вас обстоят дела с ф-лентой в новом стиле, а? А то вроде бы я уже и готова на него перейти, но по 10 постов на странице – это жутко скучно, замотаюсь листать – а я ф-ленту всю смотрю, мы в ответе за тех, кого приручили :) И такое ограничение по количеству постов вообще ни о чём.
И, кстати, френды, кто до сих пор носит мои дизайны журналов – всё изменилось, дизайны могут стать неудобными, продолжать их использовать только «чтобы я не обиделась» абсолютно не стоит – я не обижусь :)
Поставлю-ка я, пожалуй, этому посту «не участвовать а рейтинге», а то от козла не спрятаться нигде (забанить его, что ли), я и так уже все эти комменты от системы просто не открываю, что касается категорий, о которых козёл беспокоится, так разговаривать с ним бесполезно - он их не исправляет всё равно.