Category:

В городе

Просто Питер в районе Дунайского проспекта. Не похож на исторический центр. Собственно, если не подписать название, можно долго перебирать города, отгадывать.
Всю прошлую неделю у нас были страшенные ветра и дожди, я, как метеозависимая, сидела дома, пила попеременно то таблетки, то коньяк.
Вот выбралась наконец в город по делам, а тут - солнце и радуга. Дождик при этом тоже накрапывал, но лёгенький, не противный.

20211018_164915.jpg