Categories:

Про быков

К окончанию года Быка - разных картинок, просто так.

Это Эрарта.

20201223_131750.jpg


Сборные игрушки на ёлку, покупала внукам год назад, чтобы сами собирали.

20201129_142826.jpg

Но, к сожалению, быки у нас всё больше с котлетами да стейками ассоциируются.

DSC05852.jpg

К сожалению - потому что мне их жалко всё же. От мяса отказаться не могу, жду, когда начнут на фабриках питания выращивать абстрактные куски вырезки. Не путать со всякой соевой ересью.
Как-то, когда упал железный занавес, у нас в магазинах появился в продаже порошок американский соевый, который надо было замачивать в воде, он разбухал и получался фарш. Очень похож по виду на настоящий, кстати. Из него жарили котлеты, как обычно. Ну, съедобно было. Но нашу собаку было не обмануть :)

DSC05844-.jpg


Бык на Крестовском

Всё, что выше, питерское, рядом с разнообразными ресторанами.
Следующий бык из Нижнего Новгорода.

DSC08151-НН.jpg

А это из Ростова-на-Дону

DSC05376 Р-н-Д.jpg

А это ВДНХ 2014 года.

ВДНХ, 2014


ВДНХ, 2014

И хоть что-то на другую тематику. Тоже в Москве

20201215_152155.jpg