Короткой строкой
Никогда не надо 30 апреля ехать по Мурманскому шоссе из Питера - там пробка на три часа. Но до Тихвина мы всё равно добрались и погуляли, мы упорные.
А потом ещё была Москва, открытие памятной доски на доме деда, ДР дочки, причём в тот же день, возвращение на ночном двухэтажном поезде.
В Москве всё уже такое зелёненькое, в отличие от Питера, но тюльпаны в моём садике начали раскрываться.
А потом ещё была Москва, открытие памятной доски на доме деда, ДР дочки, причём в тот же день, возвращение на ночном двухэтажном поезде.
В Москве всё уже такое зелёненькое, в отличие от Питера, но тюльпаны в моём садике начали раскрываться.